Lazarev Сергей Лазарев

Популярный российский поп-певец Сергей Лазарев представил трек “И пусть весь мир подождет”, ознакомиться с которым можно в социальных сетях.

Отметим, что сама песня не является новой, это русскоязычная версия супер-хита “You Are the Only One”, с которой Сергей занял третье место на конкурсе «Евровидение 2016».

«Русская версия Евросонга называется “Пусть Весь Мир Подождет!” Всегда сложновато первый раз слушать песню на русском языке, когда привык на протяжении многих месяцев слушать её на английском! Признаюсь, петь в первый раз русскую версию было тоже непривычно! Но я быстро адаптировался! На мой взгляд получилась отличная версия! Спасибо Ларе Д’Элия за текст!) И конечно же, спасибо за музыку Филиппу Киркорову и Димитрису Контопулосу! Уверен, что русскую версию ждёт такой же успех, как и английский оригинал», — комментирует премьеру артист.

Сергей Лазарев выпустил русскоязычную версию You Are the Only One

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.