В скором времени в продажу поступят обновленные версии первых трёх альбомов культовой группы Led Zeppelin. Каждая из пластинок будет дополнена материалом, который до этого не был издан.

Led Zeppelin

Новый трек “La La” появится на “Led Zeppelin II”, а “Jennings Farm Blues”, “Bathroom Sound” и “Keys To The Highway/Trouble In Mind” будут включены в “Led Zeppelin III”. Все упомянутые композиции в своё время были представлены на бутлегах, но это будет их первый официальный релиз.

Диск “Led Zeppelin” будет дополнен концертом в Париже, который прошёл в октябре 1969 года. Помимо этого, поклонников ждёт множество других сюрпризов и бонус-треков.

Переиздания будут доступны на CD, виниловых пластинках, а также к цифровом виде. Всё это можно будет приобрести со 2 июня. Записи прошли ремастеринг, которым руководил сам Джимми Пэйдж. Отметим, что всё десять студийных работ Led Zeppelin будут переизданы в подобном виде.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.