Леона Льюис представила на своей странице в сети “YouTube” закулисное видео со съемок клипа на трек “Fire Under My Feet”. Британская певица сказала, что математик, боксер и пианист в данном видеоряде символизируют людей, которые преодолели все преграды и реализовали свои мечты.

Leona Lewis

«В этой песне рассказывается о страсти к тому, что вы должны делать и любите делать, несмотря на то, что есть люди, которые мешают вам достичь цели и говорят, что вы ничего не можете», – объяснила Льюис.

«Это и есть тема моего сингла. У меня такое чувство, что многие люди в этом видео должны просто преодолеть все невзгоды, чтобы заниматься тем, чем они увлечены. Невероятно видеть их в своей стихии».

Режиссёром клипа является Деклан Уайтблум: он ранее работал над роликами Бритни Спирс, Тейлор Свифт и Little Big Town.

“Fire Under My Feet” – лид-сингл в поддержку пятого студийного альбома Леоны Льюис “I Am”. Трек поступит в продажу в июне, в то время как пластинка артистки появится на прилавках музыкальных магазинов позже в этом году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.