Leona Lewis

Леона Льюис в своё время записала оригинальные версии песен Рианны “We Found Love” и Элли Голдинг “Burn”. Но певица не переживает из-за того, что хитами треки стали именно в исполнении её коллег по цеху.

«Я вообще записала несколько песен, которые в итоге отдали другим артистам. После они сыскали успех с ними, – говорит Леона в интервью блогеру “Popjustice”. – Они должны прислать мне рождественские подарки за то, что я отклонила их. Мне кажется, что если бы я выпустила “Burn”, то она не стала бы такой популярной, как версия Элли. Композиция просто не для меня. Я рада, что в итоге ей достался этот сингл. Я люблю Элли Голдинг и являюсь её поклонницей».

Отметим, что в данный момент Льюис занимает промо-кампанией своего рождественского альбома “Christmas, With Love”. В прошлые выходные она исполнила сингл “One More Sleep” на популярном шоу “The X Factor”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.