Музыканты группы Би-2 одновременно женились на своих избранницах за два часа до начала концерта с оркестром. Это случилось 30 октября, правда, в разных ЗАГСах Москвы. Шура расписался с Лизой Решетняк, а Лева с Асей Штрайхер. Сразу же после женитьбы музыканты отправились в клуб на выступление совместно с Симфоническим оркестром МВД России под управлением Феликса Арановского.

Перед концертом-презентацией нового альбома Шура и Лева представили публике со сцены своих жен. Под крики посетителей клуба «Горько!» они поцеловались с женами, а затем последние бросили в публику свадебные букеты. В честь события музыканты исполнили символичную песню «Моя любовь» — единственная композиция, исполненная дуэтом на концерте. Остальные песни были распределены поровну между Шурой и Левой, в исполнении им помогали приглашенные гости. Например, с песней «Мой рок-н-ролл» на сцене появилась полузабытая народом Юля Чичерина, а песню «Скользкие улицы» вместе с Би-2 спел вокалист латвийской рок-группы Brainstorm Ренарс Кауперс.

Шура встретил Лизу на Сицилии, он говорит, что это была любовь с первого взгляда. Примечательно то, что Лиза взяла фамилию мужа ведь его по паспорту не иначе как Шура Би-2. Избранница Левы была тур-менеджером группы «Мумий Тролль». Он познакомился с ней на гастролях. Лева живет с Асей уже пять лет, у них есть сын, которому полтора года, но зарегистрировать свои отношения они решили только сейчас.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.