Noel Gallagher

Похоже, что Лиам и Ноэл Галлахеры решили помириться. Лиам посетил концерт группы своего старшего брата Noel Gallagher’s High Flying Birds. Музыкант опубликовал в “Twitter” фото, на котором он держит пропуск на концерт коллектива с отметкой «Допуск во все зоны», и подписал его: «Сохранение семьи».

Ранее Лиам также с помощью популярной социальной сети выразил поддержку Ноэлу перед его шоу.

Лиам и Ноэл ещё с 90-х попадают во заголовки СМИ. Музыканты в составе Oasis постоянно оказывались в центре скандалов, а после распада группы в 2009 году Галлахеры постоянно оскорбляли друг друга. К примеру, недавно Ноэл заявил, что в личной жизни своей младшего братца «творится чертов беспорядок», а чуть позже старший Галлахер отмечал, что он этого не говорил.

Ноэл оказался более разговорчивым: за прошлые полгода он раскритиковал группы Maroon 5 и Alt-J, а также Алекса Тернера. Лиам же накинулся с оскорблениями на Канье Уэста, назвав его выступление на “Brit Awards” в прошлом месяце «полным д***мом».

В октябре 2014 года свое существование прекратила группа Лиама Галлахера Beady Eye, которую Ноэл также добавил в свой черный список.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.