Фронтмен Beady Eye и бывший вокалист Oasis сказал в интервью, что британский стиль в одежде всегда концентрировался на прошлом. Особую любовь, по мнению Лиама, как дизайнера линии одежды “Pretty Green”, его соотечественники испытывают к 1960-м, когда всегда кто-то один решал, что модно, а что нет, и все мужчины носили одинаковые вещи.

На просьбу назвать своё самое страшное преступление против моды, Галлахер ответил: «Не мне об это судить. Я уверен, что я ошибался пару раз, но в целом, я выгляжу офигенно».

Кто же виноват в том, что британский стиль в одежде прослыл не очень хорошим? Как стало известно из беседы, Лиам считает, что «все, кто носит то, что им говорят, а не то, что им хочется».

«Вы знаете, это все те люди, у которых есть стилисты. Если вы сами не знаете в чём выглядите хорошо, то мне жаль вас», — добавил он.

Певец также поделился планами о расширении своего бизнеса. Лаим объявил, что на следующей неделе откроется новый магазин “Pretty Green” в Лидс, а в июле состоится торжественная презентация их первого международного отделения, которое откроется в Токио, — как раз накануне выступления Beady Eye на японском фестивале “Fuji Rocks”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.