Известный американский рэпер Лил Уэйн заявил, что выпустит еще два альбома перед уходом на пенсию. Артист рассказал в интервью программы “MTV News”, что его новая пластинка “I Am Not A Human Being II”, которая поступит в продажу в 2013 году, станет предпоследней студийной записью.

«Я начал писать рэп, когда мне было восемь, а сейчас мне 30. Это очень долго, – сказал рэпер. – Когда я занимаюсь любимым делом, то полностью на нем сосредоточен. Иногда это бывает не только музыка».

Уэйн продолжил: «Я подписал свой первый контракт в 11 лет, а стал “платиновым” в 14. И вот сейчас мне 30. К счастью, я не выпустил альбом, который бы не стал платиновым. Хочу, чтобы все так и оставалось. Я не стану жадным, но и не хочу себе морочить голову, думая о продолжении успеха».

Отметим, что новость о выходе Лил Уэйна на пенсию может быть также связанна с проблемами со здоровьем: ранее рэпер был замечен госпитализирован из-за сердечного приступа. Однако представитель артиста заявил, что в Уэйна возникли проблемы с мигренью, из-за чего ему был приписан постельный режим у себя дома в штате Луизиана.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.