Lily Allen 2

Лили Аллен опубликовала песни с нового альбома “Sheezus” для бесплатного прослушивания. Несмотря на то, что релиз пластинки состоится 5 мая, поклонники британской певицы могут прослушать все композиции уже сейчас на “iTunes”.

Лонгплей включает синглы “Hard Out Here”, “Air Balloon”, “Our Time” и “Sheezus”. В альбоме также представлены абсолютно новые песни “Insincerely Yours”, “URL Badman” и “As Long As I Got You”.

Третья студийная пластинка Лили Аллен “Sheezus” стала последователем диска “It’s Not Me, It’s You”, которая в 2009 году возглавила чарт Великобритании и достигла пятой строчки в американском списке “Billboard 200”.

Ранее артистка предстала в образе Бейонсе в одном из ночных клубов Лондона, чем вызвала критику в свой адрес за так называемое «высмеивание» американской исполнительницы. Сама Лили высказалась против обвинений и объяснила свой поступок.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.