Lily Allen

Лили Аллен призналась, что она сожалеет о вражде с Шерил Коул и выразила свое восхищение бывшей участницей Girls Aloud. В 2006 году Аллен выпустила би-сайд к одному из синглов под названием “Cheryl Tweedy”, ссылаясь на фамилию Шерил, прежде чем она вышла замуж за футболиста Эшли Коула.

Позже Шерил назвала Лили «мужиковатой телкой с членом» за то, что Аллен раскритиковала Коул в использовании автотюна в своих песнях.

«Должна сказать, что носить красивую одежду, сексуально танцевать и выйти замуж за футболиста – это круто, – призналась Лили Аллен в интервью журнала “Q”, – Твоя мама должна гордиться тобой».

Cheryl Cole

Артистка продолжила: «Как бы мне хотелось, чтобы всего того не произошло. Я люблю Шерил. Она прекрасная судя на “The X-Factor”, очень милая женщина и очень сильная. Мне нравятся женщины, которые хорошо делают свою работу».

Напомним, что третий студийный альбом Лили Аллен “Sheezus” выйдет 5 мая. Пластинка уже доступна для прослушивания на “iTunes”. Четвертая сольная пластинка Шерил Коул также появится позже в этом году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.