lily-allen-air-balloon-shoot-600x450

Лили Аллен случайно разбила свою статуэтку от “NME Awards” через несколько часов после ее получения вчера вечером (26 февраля). Исполнительница хита “Hard Out Here” стала обладательницей приза в форме руки с выставленным средним пальцем за победу в номинации «Лучший сольный исполнитель» на мероприятии, которое проходит ежегодно в Лондоне.

Lily Allen at the NME Awards 2014, Brixton Academy, London

После вечеринки в честь премии Лили возвращалась со статуэткой в одной руке и с отбитым от нее средним пальцем – в другой.

Аллен поделилась с поклонниками фотографией в своем блоге “Instagram”, на которой она с грустным лицом держит свою поврежденную статуэтку. Артистка подписала фото – «Разбилась».

Ранее стало известно, что третий студийный альбом Лили Аллен, который появится весной этого года, получил название “Sheezus”. В поддержку пластинки выпущено два сингла – “Hard Out Here” и “Air Balloon”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.