Lily Allen

Лили Аллен высказалась против обвинений в свою сторону после того как британская певица появилась в образе Бейонсе в одном из лондонских ночных клубов на сцене. Аллен надела черное бикини, подстригла светлые волосы и вызывающе танцевала под песню американской певицы “Drunk In Love”.

Lily Allen Performs At G-A-Y

Исполнительница хита “Hard Out Here” по поводу своего недавнего выступления написала в сети “Twitter”: «Каждый раз, когда я выступаю в “G-A-Y” (название клуба – прим. Apelzin) я представляю какой-то образ. Впервые это был образ Дороти, в прошлый раз – Бритни, а на этот раз – Бейонсе. Почему люди так спешат с выводами?».

Чуть позже она добавила: «Я не хотела высмеивать Бейонсе никого другого на “Sheezus”. Я от этого чертовски устала».

Отметим, что третий студийный альбом Лили Аллен “Sheezus” поступит в продажу 5 мая. Ранее артистка оправдывалась, что название пластинки не используется как высмеивание творчества Канье Уэста, последний диск которого вышел под заголовком “Yeezus”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.