Lily Allen

Лили Аллен призналась, что ее муж – Сэм Купер – попросил ее быть более скоромной на сцене. Британская исполнительница призналась, что супруг считает ее поведение на концертах неприемлемым для матери двух дочерей.

Аллен сказал в интервью издания “The Sun” следующее: «Да, он попросил меня быть более мягкой на сцене, потому что я уже мама. В своем последнем туре я исполняла песню “Not Fair” и при этом изображала оральный секс с микрофоном».

«Недавно я была на репетиции концертов к новому туру, и Сэм сказал мне, чтобы я больше такого не повторяла. Если он не хочет, то я не буду. Он сказал “Нет!” понимая, что это неприемлемо для мамы двух детей».

Lily Allen

Тем не менее, артистка заявила, что некоторые свои поступки она и дальше будет делать, несмотря на то, что может поставить свою семью в неловкое положение. Ранее сообщалось, что песня “L8 CMMR” была написана под вдохновением от сексуальной жизни артистки со своим мужем.

«Он был смущен, – признается Лили, – Но люди меня знают. Они знают, что я могу говорить откровенно обо всем. Я не могу после замужества не говорить о том, что думаю. Я извинилась перед Сэмом, хотя он знал, с кем женится».

Напомним, что третий студийный альбом Лили Аллен “Sheezus” поступит в продажу в конце мая.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.