Лили Аллен решила прокомментировать промо-кампанию последнего альбома Леди Гаги “ARTPOP”. Британская артистка похвалила свою американскую коллегу за то, что та осталась верной себе и своему творчеству.

Lily Allen

«Если в коммерческом плане она не достигла былых высот из-за того, что держится за своё творчество, но это просто великолепно, – сказала Лили в интервью “Rolling Stone”. – Это заслуживает похвалы и делает из неё мученика. Ничего плохого в этом нет».

Не забыла Аллен рассказать и о собственном творчестве: «Я хотела бы сделать “Hard Out Here” синглом, но песню, в которой 72 раза произносится слово “сука”, не пустят на радио. Мне бы хотелось видеть в качестве релиза трек “Sheezus”, но он недостаточно танцевальный. И там ещё есть слово “месячные”. Людям это покажется оскорбительным, даже несмотря на то, что у половины населения мира это бывает раз в месяц».

Отметим, что услышать долгожданный третий альбом Лили Аллен “Sheezus” можно будет 5 мая.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.