Лили Аллен всегда славилась не только откровенными текстами песен, но и прямыми высказываниями. Как оказалось, британская певица может критиковать не только творчество коллег по цеху, но и собственные треки.

Lily Allen 2014

Артистка ответила одному из поклонников в «Твиттере», который разочаровался в её последних синглах. Она также отметила, что лейбл не даёт ей возможности выпустить достойные песни в поддержку будущего диска “Sheezus”.

«Новая музыка Лили Аллен на деле оказалась понятливым поп-мусором. Она просто написала ерунду, чтобы набить карманы баблом», – написал поклонник в сети.

Певица ответила весьма откровенно: «Это правда о том, что вы слышали на данный момент. Я стараюсь всеми силами, но лейбл и радио не будут поддерживать те треки, что лучше».

Отметим, новый альбом “Sheezus” поступит в продаже 5 мая. Несколько дней назад Аллен опубликовала новый сингл “Our Time”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.