Linda

Легендарная исполнительница Линда возвращается на большую сцену. Даже самые преданные поклонники едва верили в то, что сменившая место жительства и ударившаяся в эксперименты певица вновь запишет сольный альбом. Однако как показывает время, нет ничего невозможного.

Спустя пять лет томительной тишины Линде вновь есть что сказать. Будущая пластинка, получившая концептуальное название «Лай, @!», по словам людей, над ней работавших удалась на редкость осмысленной, честной и живой. Со слов самой певицы, в данном лонгплее уместился целый спектр всевозможных эмоций и переживаний.

Линда – один из тех немногих артистов, выдающих исключительно качественный музыкальный материал, однако на этот раз нас ожидает нечто по-настоящему удивительное.

Грандиозное возвращение Линды, а также презентация её новой пластинки состоится уже 16 ноября, в небезызвестном клубе «Б2», сцену которого регулярно занимают звезды первого эшелона. Данное событие можно считать знаковым не только для поклонников Линды, но и для всех любителей качественной, умной рок-музыки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.