Американские меломаны в предвкушении – сразу три рок-группы собираются отправиться вместе с гастрольный тур.

Вчера Linkin Park, 30 Seconds To Mars и AFI провели пресс-конференцию в Голливуде. Стало известно, что все три коллектива собираются в совместный летний тур “Carnivores Tour”. Билеты поступят в продажу уже 7 марта.

30 Seconds to Mars

«У нас много общих поклонников, – сказал Майк Шинода из Linkin Park. – Когда я слушаю радио в последнее время, то не часто слышу гитарный рок. Именно поэтому, это отличный момент, чтобы покататься вместе».

Джаред Лето добавил: «Это просто воплотившиеся в жизнь мечта: петь перед поклонниками Linkin Park и 30 Seconds To Mars. Наше совместное путешествие будет невероятным. Словно встреча разумов и люди не должны пропустить эту оргию искусства и музыки».

На данный момент известно, что тур Linkin Park, 30 Seconds To Mars и AFI охватит города США и Канады.

Ранее стало известно, что Linkin Park дадут сольные представления в Москве и Питере. Американские рокеры дадут концерты 1 июня на питерском стадионе «Петровский» и 2 июня в московском спорткомплексе «Олимпийский».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.