Little Mix

Британская группа Little Mix представила небольшое превью музыкального материала, который поклонники смогут услышать на новом альбоме. Девушки побывали в студии с певицей Джесс Глин для записи пластинки, которая выйдет в следующем году.

В новом ролике, который коллектив выложил на “YouTube”, можно услышать, как Little Mix записывают вокал для новой песни.

Одна из участниц группы, Джейд Тирлуолл, сообщила, что коллектив записал песню «о расцвете чего-то прекрасного в человеке». В то же время девушки демонстрируют несколько хореографических движений в студии.

Отметим, что Джесс Глин известна по совместному хиту с квартетом Clean Bandit “Rather Be”, дуэту с Route 94 “My Love” и сольным треком “Right Here”.

Новая пластинка Little Mix станет третьей в дискографии гелз-бенда и последует за прошлогодним диском “Salute”, который достиг четвертой строчки в Великобритании и шестой в США.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.