Pink выпускает концерт в Австралии на DVD

Pink выпускает концерт в Австралии на DVD

Концертный тур Pink под названием “Funhouse Tour” завершится лишь 20 декабря, но как было анонсировано на официальном сайте певицы, DVD появится в продаже уже совсем скоро.

Гастроли Pink начались 24 февраля 2009 года в поддержку пятого студийного альбома “Funhouse”. По итогам 2009 года, тур обосновался на 8 месте среди самых успешных, и на 3 месте среди сольных исполнителей. Сейчас певица заканчивает Североамериканскую часть концертов, а после отправится в Европу, в которой все и завершится.

В DVD под названием “Pink: Live in Australia” войдут записи двух концертов, прошедших 17 и 18 июля в Сиднее. Релиз в Австралии состоится уже 23 октября, а в Англии новый DVD выйдет 2 ноября.

“Pink: Live in Australia” станет третьим видео-релизом певицы, до этого она успела выпустить концерты “Pink: Live in Europe” и “Pink: Live from Wembley Arena”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.