London Grammar

Британская группа London Grammar огласила детали выпуска нового сингла. Следующим релизом в поддержку дебютника “If You Wait” станет трек “Nightcall”, который поступит в продажу 8 декабря.

Песня является кавером на одноименную композицию французского музыканта Kavinsky. Оригинальная версия “Nightcall” попала в саундтрек к фильму «Драйв» 2011 года.

Один из участников трио Дэн Ротман рассказал о кавере в интервью “Digital Spy” следующее: «Запись получилась случайно. Мы были в студии и хотели записать кавер на какую-то песню. Наш продюсер нам предложил именно “Nightcall”».

Он добавил: «Это практически “живая” композиция. Тут и раньше присутствовали биты, но мы добавили живой вокал, гитару и пианино».

Дебютный альбом London Grammar “If You Wait” достиг второй строчки в британском чарте. Пластинка включает синглы “Strong”, “Wasting Our Young Years” и “Metal & Dust”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.