Jennifer Lopez

Дженнифер Лопес призналась, что она не сожалеет по поводу своих прошлых романтических отношений. Американская певица и актриса, которая была замужем три раза, отметила, что ей нравится делать все для того, чтобы чувствовать себя хорошо в данный момент.

В интервью “The Mirror” артистка сказала, что ее друзья пытаются найти ей нового спутника жизни после недавнего развода с Каспером Смартом.

Jennifer Lopez filming a TV commercial at South Point Park, with Casper Smart

«Мои товарищи постоянно пытаются свести меня с кем-то, но мне сейчас это не нужно. Это не мой приоритет в данный момент», – говорит Лопес.

«Я ухожу от одного человеку и остаюсь с другим, но, в конце концов, я не стыжусь того, что из этого всего я взяла для себя уроки. Я – та, кем я являюсь, я – человек».

«Я делаю то, что заставляет чувствовать себя хорошо в данный момент. И сейчас мне хочется побыть одной и разобраться в себе, насладиться временем. Это то, чего я мало делала в своей жизни», – признается 45-летняя артистка, добавив, что она наслаждается проведенным временем со своими детьми.

Jennifer Lopez attends Fashion Rocks 2014 presented by Three Lions Entertainment in New YOrk

«Я продолжаю верить в любовь. Но дело в том, что мне нужен такой человек, который будет достаточно хорош для меня и моих детей».

Ранее Дженнифер Лопес опубликовала откровенный видеоклип на совместную песню с Игги Азалией “Booty”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.