Люмен

Уфимская рок-группа Lumen собирается выпустить свой новый студийный альбом «На части». Будущая пластинка, которая станет шестой в дискографии коллектива, будет разделена на две главы из-за скопившегося материала.

Премьера релиза группы Lumen должна состоятся уже завтра (25 сентября) на сайте «Яндекс.Музыка». Выход на физических носителях запланирован на 1 октября.

Фронтмен Тэм Булатов прокомментировал “Intermedia” проделанную работу: «У нас было много материала, причём совершенно разного по настроению и содержанию. Мы частично проредили материал и дошли до момента, когда не осталось песен, от которых возможно было бы отказаться. В итоге приняли решение ничего не убирать, а, наоборот, дополнить и сделать альбом двухчастным».

Стоит отметить, что когда состоится релиз второго диска «На части» не сообщается. В октябре Lumen планируют отправиться в масштабный гастрольный тур, который закончится лишь весной следующего года. Столичные поклонники смогут услышать новый материал живьём 24 ноября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.