Macklemore

Рэпер Macklemore и его невеста Триша Дэвис анонсировали, что они ждут первого ребенка. Обладатель премии «Грэмми» и его партнерша сообщили радостную новость с помощью ультразвукового видео под названием «Сюрприз от Бена и Триши».

31-летний музыкант разместил ролик на канале “YouTube” своего коллеги Райана Льюиса.

Macklemore, настоящее имя которого Бен Хагерти, сделал предложение своей невесте в январе 2013 года после того, как пара встречалась семь лет. Рэпер посвятил ей четыре награды, полученные дуэтом Macklemore & Ryan Lewis на церемонии «Грэмми» в прошлом году.

Ryan Lewis and Macklemore arriving at the 56th annual Grammy Awards

Он сказал: «Моя невеста была со мной, когда мы еще печатали 20 футболок, чтобы раздать их после концерта с 15 зрителями. Она прошла вместе с нами каждый шаг нашего пути. Она продюсирует наши клипы, она наш тур-менеджер, она была с нами с самого начала».

«Когда мы выиграли в номинации «Лучший новый артист», она расплакалась, а я сказал, что все в порядке, ведь теперь на нас смотрят приблизительно 30 миллионов человек».

По неофициальной информации, ребенок пары должен родиться в мае.

Ранее Macklemore & Ryan Lewis сообщили, что выпустят новый альбом в этом году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.