Мадонна сейчас вовсю занимается записью своего нового альбома. Над пластинкой королева поп-музыки трудится вместе со шведским диджеем Авичи и британской певицей Наталией Киллс, фотографии с которыми публиковались ранее в «Инстаграме».

Madonna

Недавно Мадонна снялась для нового номера итальянского выпуска “L’Uomo Vogue”. Сканы издания появились сегодня в интернете, а вместе с ними стала известна ранее не публиковавшиеся информация относительно будущего релиза.

Популярная певица планирует связать свой будущий студийный лонгплей с текущим проектом “Art for Freedom”, кураторами которого становились Майли Сайрус и Кэти Перри. Его целью является борьба за равенство и справедливость в мире.

«У меня нет другого выбора и пути назад. Это моя роль в жизни, и моё призвание в качестве художника. У меня есть голос, который я и хочу использовать», – заявила звезда.

Отметим, что помимо интервью Мадонна снялась в фотосессии для журнала. По слухам, 13-й альбом артистки поступит в продажу летом или осенью 2014 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.