Настоящая поп-королева собирается вернуть себе трон.

Мадонна собирается выпустить новый альбом уже весной. А новый сингл должен появится на радиостанциях и того раньше – в начале года. Певица работает с Уильямом Орбитом, который помог создать один из лучших и самых популярных дисков “Ray of Light”. Сообщалось и то, что в процессе записи может быть задействован французский ди-джей Мартин Солвейг.

Мэдж планирует засесть в студии в Нью-Йорке под конец года, о чем она лично сообщила шведскому телевидению. Несмотря на то, что новый сингл еще не был выбран, его выпуск хотят назначить на февраль или март.

Последние месяцы Мадонна занималась линией “Material Girl” со своей дочкой Лурдес, а также снимала фильм “W.E.”, который она представила пару дней назад на Венецианском кинофестивале.

Последней на сегодняшний день работой певицы является пластинка “Hard Candy”, которая вышла в 2008 году. Тираж альбома не показал впечатляющих результатов, зато тур в его поддержку стал одним из наиболее успешных за всю историю музыкальной индустрии. Сейчас Мадонна работает по контракту с “Live Nation” на 120 миллионов долларов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.