Поп-легенда Мадонна покажет небольшой отрывок своего будущего клипа на композицию «Give Me All Your Luvin» в следующем выпуске американского талант-шоу «American Idol». Об этом сообщила пресс-служба телевизионного канала Fox.

Сообщается, что тизер «Give Me All Your Luvin» будет показан в шестом выпуске нового сезона шоу, который выйдет на телевидении 2 февраля. По слухам, руководство канала решилось на такой шаг из-за стремительного падения рейтингов прежде невероятно популярного шоу. Клип будет доступен для просмотра и платного скачивания уже на следующий день. Тогда же, 3 февраля, состоится официальная премьера ремикса на «Give Me All Your Luvin». После этого Мадонна планирует представить трек в живом исполнении на одном из главных спортивных событий Америки — игре «Super Bowl» в Индиане 5 февраля.

Напомним, к созданию своего первого сингла из грядущего альбома Мадонна приобщила молодых певиц Ники Минаж и M.I.A. Уже раскрыты некоторые детали выхода альбома, в частности, известно, что двенадцатый альбом получит название “M.D.N.A.” и выйдет в середине марта. Кроме того, 53-летняя артистка заключила со студией Interscope Records 40-миллионный контракт на три последующие пластинки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.