Американская артистка продолжила демонстрировать свои обнажённые части тела. В этот раз, на концерте в Италии, Мадонна решила показать свой зад. Как известно, сейчас исполнительница хита “Girl Gone Wild” занимается раскруткой своего нового альбома “MDNA”.

Как и в предыдущий раз, певица решила обнажиться во время песни “Human Nature”. На концерте в римском “Stadio Olimpico” зрители увидели, как Мадонна развернулась к ним задом и сняла свои брюки, выставив на всеобщее обозрение свои ягодицы в кружевных стрингах.

Тур в поддержку альбома “MDNA”, впрочем как и всех остальных, стал достаточно скандальным. Так, певица уже подверглась резкой критике за оскорбление французской политической активистки Марин Ле Пен, а также за продолжение ссоры с Леди Гагой.

Напомним, совсем недавно Мадонна показала свою грудь на концерте в Турции. 53-летняя артистка будет «обкатывать» альбом “MDNA” по Европе до августа.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.