Шведский диджей Тим Берглинг, известный под своим сценическим именем Avicii, рассказал о своей работе с Мадонной. По словам 22-летнего музыканта, это сотрудничество оказалось невероятным, а встречу с королевой поп-музыки она называет «честью».

Avicii рассказал: «Она представила меня на “Ultra Music Festival” и это было невероятно! Мы познакомились всего за час до этого события. Мне всё казалось чем-то нереальным».

madonna avicii

«Она, возможно, одна из самых главных артистов в мире. Мы все выросли с ней рядом и это великая честь. Это было мило, что она присоединилась ко мне во время моего сета и помогала мне с пластинками», — добавляет шведский диджей. Во время этого мероприятия состоялась премьера ремикса на сингла “Girl Gone Wild” с маркировкой “UMF Mix”.

По словам Тима, Мадонна была очень мила и добра, а также очень серьёзно отнеслась к делу. Музыкант также отмечает, что она настоящий профессионал. В будущем Avicii хотел бы вновь поработать с суперзвездой над новыми проектами.

Avicii

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.