Madonna (Moscow MDNA)

Мадонна призналась, что иногда плакала перед концертами в поддержку 12-го альбома “MDNA”. Причиной всему стало то, что королева поп-музыки жутко уставала и чувствовала себя истощенной.

«Перед шоу нет такого понятия, что ты не в настроении. Концерт должен состояться, верно?, – цитируют слова певицы журнал “Billboard”. – Я такой же человек, как и все остальные. У меня бывают хорошие и плохие ночи. Иногда я хотела поплакать и сказать, что не хочу выходить на сцену».

Мотивацией же для Мадонны выступали её собственные поклонники, которых она не хотела разочаровать: «Я распродала билеты и после этого не могла позволить своей аудитории разочароваться. Перед каждым представлением мы собирались в круг у меня в гримёрке , чтобы помолиться. 50 процентов времени я жаловалась, а 49 процентов времени просто плакала. В основном из-за того, что чувствовала себя истощенной».

Отметим, что премьера видео-версии концерта “The MDNA Tour” состоится 22 июня. В продаже на DVD шоу появится в сентябре.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.