Madonna

Мадонна в поте лица трудится над своим новым альбомом. Королева поп-музыки работает в студии с именитыми музыкантами, а детали одного из треков наконец появились в сети. Как стало известно, диджей Дипло записал для звезды песню под названием “Bitch, I’m Madonna”.

«Я встретил Мадонну благодаря её детям, после она пригласила меня на одну из своих вечеринок, – рассказал Дипло. – В итоге наше сотрудничество вылилось в семь совместных песен. Обычно я не чувствую давления, когда записываю музыку. Но когда ты пишешь с артистом такого калибра, разумеется ты хочешь сдвинуть привычные границы и зайти немного дальше, удивить самого себя».

Diplo

Он также добавил: «Одна из наших совместных работ получила название “Bitch, I’m Madonna”. Очень крутая песня».

Заявление о том, что Дипло познакомился с Мадонной через её детей породило множество новых слухов. Самый распространённый: дочь звезды – Лурдес – готовит к выпуску свою дебютную пластинку.

Над 13-м альбомом Мадонны также трудится шведский диджей Авичи.

диплом купить аттестат Сегдня препараты для потенции приобретают огромную популярность. Аналоги Сиалиса являются хорошим подспорьем в борьбе с эректильной дисфункцией. Эти средства отличаются очень долгим действием

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.