Мадонна совсем недавно лично подтвердила, что работает над своей новой пластинкой. Какие-либо подробности певица отказалась раскрывать. Но как удалось выяснить, в проекте будут задействованы неожиданные гости. Тем временем стало известно и то, что королева поп-музыки не является поклонницей своего творчества.

«Ненавижу собственную музыку!, – говорит звезда каналу “ET”. – Мне она надоела. Всегда прошу выключить».

Madonna

Через какое-то время Мадонна смягчила свой ответ: «Ну, я люблю свою музыку, но просто устала от неё. Во время тренировки мне нравится слушать творчество других артистов».

Артистка также рассказала, что думает о новых версиях уже знакомых песен: «Ремиксы – это хорошо! Миксы на мои песни помогают реанимировать треки».

Исполнительница, которой сейчас 55 лет, рассказала и об отношении со своим внешним видом: «У меня странные отношения со своим телом. На грани любви и ненависти. Иногда, я счастлива, а иногда нет. К сожалению, я не родилась с телом Жизель Бюндхен, поэтому приходиться работать над собой. Но это нормально».

Отметим, что Мадонна за последние месяцы открыла несколько дополнительных отделений собственного фитнес-клуба “Hard Candy Fitness Gym”, а также запустила в Японии косметическую марку “MDNA Skin”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.