Katy Perry

В сети появилось больше снимков с совместной фотосессии Мадонны и Кэти Перри для нового выпуска журнала “V”. Фото с американскими исполнительницами на тему рабства можно посмотреть ниже.

Madonna and Katy Perry in V magazine

Madonna and Katy Perry in V magazine

Madonna and Katy Perry in V magazine

В эксклюзивном интервью изданию артистки сказали, какой физической нагрузкой для них стал этот фотосет. Перри призналась: «Верхняя часть моего тела воспалилась, а также я почувствовала боль в попе».

Мадонна продолжила: «Это хорошо, чувствовать боль в заднице. Моя шея разболелась от того прекрасного момента, когда я облизывала твои каблуки».

Больше откровений Мадонны и Кэти Перри можно будет узнать в грядущем выпуске журнала “V”.

Отметим также, что 55-летняя певица рассказала о важности сексуального выражения и воздействия. Мадонна отметила, что это сказалось на ее отношениях в семье.

«Я всегда говорила отцу, что я артист и должна себя так выражать. Думаю, он уже с этим смирился. А это заняло 30 лет. Он сказал мне, разве я должна имитировать мастурбацию на кровати для своего выражения, на что я ответила “Да, должна!”».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.