Кайли Миноуг на днях выложила для прослушивания свой новый альбом “Kiss Me Once”. И хотя поклонники знают, с кем поработала австралийская поп-дива, сама артистка раскрыла имена тех, с кем бы ещё хотела записать материал в студии.

Kylie Minogue

В интервью “Huffington Post” Кайли заявила, что у неё осталось множество нереализованных дуэтов. После такого ответа, журналисты стали расспрашивать Кайли и выяснили интересные подробности: «Я бы хотела поработать с Мадонной. Это было бы замечательно. Земля сошла бы с орбиты. Ну вот случится ли это? По крайней мере, в нашем воображении этому всегда будет место».

На вопрос о записи с Леди Гагой, Миноуг сказала: «И с ней бы я поработала. За свою карьеру я не часто что-то делала с женщинами, от чего этот опыт становится ещё интереснее».

Отметим, что в данный момент Мадонна работает над своим новым альбомом со множеством приглашенных артистов. Вполне возможно, что одной гостьей может стать и Кайли.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.