Американскую певицу Мадонну продолжают критиковать за скандальное видео, которое демонстрируется на концертах в рамках гастрольного тура в поддержку альбома “MDNA”.

Кандидат от ультраправой партии «Национальный фронт» на прошедших президентских выборах во Франции Марин Ле Пен выставила претензию артистке за использование её фотографии с изображением свастики на лбу в видео-инсталляции к песне “Nobody Knows Me”.

Во вторник, 5 июня, Марин выступила с осуждением Мадонны, заявив: «Мы понимаем, почему старые артисты, которым нужно хоть как-то заставить людей говорить о себе, идут на такие крайности… Но мы посмотрим, сделает ли она подобное во Франции».

Госпожа Ле Пен, будучи убеждённым противником иммиграции в своей стране, также намекнула, что может предпринять против Мадонны активные действия, конечно же, в рамках действующих законов.

Сообщается также, что Жан-Мари Ле Пен, отец политической активистки, также высказался по поводу противоречивого видео. Он публично заявил, что его дочь может смело подать иск в суд на Мадонну и всех, кто занимается организацией её мирового турне, с требованием возместить ущерб в 1 миллион долларов.

Пока что официального ответа семье Ле Пен от американской артистки не последовало, а её концерт в Париже по-прежнему запланирован на 14 июля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.