Скандальная американская певица Мадонна снова удивила не только своих поклонников, но политических деятелей. Во время концертов своего нового тура “MDNA”, королева поп-музыки демонстрирует в одной связке образы Александра Лукашенко, Адольфа Гитлера и Марин Ле Пен.

Во время заставки на песню “Nobody Knows Me”, помимо упомянутых политических деятелей, порция позора досталась и Папе Римскому, и диктатору Заиру Мобуту.

Гастроли под эгидой “MDNA” не стали исключением из общих правил Мадонны – скандалы сопровождают шоу уже с первого представления. Так, исполнительница вовсю использует пистолеты и имитацию крови в некоторых из своих номеров.

Чем не угодил президент Белоруссии Мадонне пока непонятно, но стоит отметить, что популярная певица умышлено не включила в свой гастрольный график Минск. России и Украине повезло больше – в августе артистка даст три концерта в рамках тура “MDNA” в Москве, Питере и Киеве.

Мадонна Лукашенко

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.