Madonna 2012

Владелец известного лондонского клуба “G-A-Y” сказал, что Мадонна и Мэрайя Кэри не являются дивами. Джереми Джозеф привозил в столицу Великобритании обеих суперзвезд и считает их профессионалами своего дела, без звездных замахов.

«Артисты калибра Мадонны, они имеют огромную команду вокруг них, – говорит Джереми в интервью порталу “Digital Spy”. – Каждому отведена роль, которую он играет. И все всегда проходит гладко».

Он добавил: «Мэрайя была очень спокойная и милая. Я помню пресс-конференцию и все спрашивали, что необычного она попросила. И я такой отвечаю: “Ну, правда ничего. Просто полотенца и воду”. Вы бы слышали, какое у людей было разочарование по этому поводу. Это не то, что люди хотели узнать».

Отметим, что культовый клуб “G-A-Y” в этом году отмечает своё 20-летие. В честь этого, 7 октября выходит сборник с ремиксами на треки Мадонны, Кэти Перри, Spice Girls и многими другими.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.