Мадонна снова вовлечена в судебное разбирательство. На этот раз дело касается наименования “Material Girl”, которым популярная певица назвала коллекцию одежды над которой она работала вместе с дочерью Лурдес.

Нет никакого сомнения, что именно Мэдж популяризировала это словосочетание, да и вообще, оно стало своего рода никнеймом исполнительницы. Но правами на имя владеет компания “Triumph”, которая базируется в Лос-Анджелесе. Организация заявляет, что зарегистрировала марку аж в 1997 году.

Мадонна апеллировала тем, что название “Material Girl” использовалось в её одноименной песни 1985 года, но, по всей видимости, судью эта история не особо тронула. По его словам, данный факт не имеет юридической силы.

Чем кончится дело пока не ясно, но компания “Triumph” требует изменение имени коллекции. В любом случае, у Мадонны в запасе еще сотни прекрасных песен, которые подойдут для любого вида продукции.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.