Композиция “Turn Up The Radio” американской исполнительницы Мадонны может стать следующим синглом в поддержку альбома “MDNA”. Об этом заявил продюсер певицы Гай Оузери в своем микроблоге “Twitter”.

Так, отвечая на вопрос одного из читателей о том, какая следующая композиция планируется к официальному выпуску, Оузери подчеркнул: “Я думаю, что именно “Turn Up The Radio” станет следующим синглом”. Стоит отметить, немного ранее Мадонна уже намекала на название официального третьего сингла в поддержку альбома “MDNA”. В частности, в специальном интервью актеру Джимми Фэллону, певица упомянула, что композиция “Gang Bang”, возможно, станет новым синглом в поддержку лонгплея.

В данный момент никаких дат возможного выхода сингла “Turn Up The Radio” не сообщается.

Напомним, в поддержку лонгплея “MDNA” уже вышло два сингла – “Give Me All Your Luvin’”, записанный в сотрудничестве с рэпершей Ники Минаж и инди-исполнительницей M.I.A., и “Girls Gone Wild”, премьера клипа на который состоялась некоторое время назад.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.