Сообщается, что американская певица Мадонна перенесла открытие тура “MDNA” на 2 дня. Изначально старт гастролей в поддержку её последнего студийного альбома должен был состояться 29 мая на Тель-Авивском стадионе «Рамат-Ган».

Сейчас стало известно, что первый концерт Мадонны в итоге состоится на два дня позже — 31 мая.

53-летняя артистка объявила о мировом турне ранее в этом году. По плану, Мадонне предстоит отыграл 76 концертов в Северной Америке и Европе. Билеты на шоу в таких городах, как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Берлин, Барселона, Амстердам и Стамбул были раскуплены за считанные минуты. В общей сложности в рамках тура “MDNA” уже продано 1,4 млн билетов.

Двенадцатый студийный альбом Мадонны “MDNA” получил противоречивые отзывы как со стороны критиков, так и от давних поклонников. Стоит также отметить, что пластинка установила новый рекорд по падению в американских чартах на вторую неделю продаж, слетев аж на 88% в хит-параде “Billboard 200”.

Естественно, концертный промоутеры заверили всех, кто уже купил билеты на 29 мая, что они будут действительны на шоу 31 мая.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.