Специальный концерт Мадонны во Франции оказался в центре скандала. Всё дело в том, что певица приготовила специальный подарок для своих поклонников и представила шоу, которое отличается от представлений в рамках текущего гастрольного тура “MDNA”. По завершению мероприятия, все средства массовой информации начали распространять сообщения о том, что собственные фанаты королевы поп-музыки выкрикивали ругательства в адрес Мадонны и остались крайне недовольными увиденным.

В связи с этим, певица решила обратиться к общественности с открытым письмом: “Этот концерт стал невероятным событием для меня. Организовывать нечто особенное для моих поклонников одно удовольствие. Под конец шоу, когда меня уже не было на сцене, несколько придурков подошли к сцене, притворяясь моими фанатами, они кидали на сцену пустые бутылки и громко выкрикивали негативные отзывы”.

Мадонна продолжила: “СМИ, разумеется, решили писать не о радостном событии, а об этом мелком инциденте. Но никто и ничто не сможет испортить мне и моим поклонникам впечатления от того замечательного вечера. Со сцены я видела довольные улыбки моих зрителей. Мне уже не терпится повторить это снова”.

Напомним, что недавно в одном из интервью Мадонна сообщила, что была рада помочь Леди Гаге написать её хит “Born This Way”, намекая на схожесть с собственной композицией.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.