«Коммунисты Петербурга и Ленобласти» хотят заменить концерт Мадонны в Санкт-Петербурге. По словам сторонников организации они нашли равноценный вариант в лице Виталия Милонова, который прославился как автор закона против пропаганды гомосексуализма, который приняли в северной столице.

Сообщается, что письма отправлены председателю комитета по культуре Дмитрию Месхиев, а также самой королеве поп-музыки. Коммунисты считают, что афиши и менять не стоит, а вот в программе будут «патриотические песни, песни о правильной половой жизни человека».

Кроме того, на официальном сайте говорится, что «исполнитель обладает приятной и запоминающейся внешностью, тонким голосом».

На этом курьезы обращения на сайте не закончились: «В партии “Единая Россия” считают Милонова и Мадонну равнозначными поп-исполнителями, и в данном случае мы склонны согласиться со своими политическими оппонентами».

Кстати, если замена Мадонны на Виталия Милонова «приведет к резкому падению популярности концерта и снижению запланированного количества зрителей, к ущербу для бюджета города, взыскать разницу в сборах и любые издержки с самого исполнителя».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.