Американская певица Мадонна пообщалась с поклонниками в сети микроблогов “Twitter” во второй раз. Первая интернет-акция была приурочена к выходу двенадцатого альбома певицы “MDNA”, а новая, судя по всему, к невероятному успеху пластинки после релиза.

В общение Мэдж с фанатами неожиданно вклинилась Бритни Спирс, которая написала: «Поздравляю тебя с выходом нового альбома. Каждая песня на диске – великолепна. Слушаю “Girl Gone Wild”». Ответ иконы поп-музыки не заставил себя долго ждать. «Выходи со мной на сцену снова и поцелуй меня. Я скучаю», – ласково отметила Мадонна.

На этом же общение поп-див не закончилось. Бритни написала, что считает предложение заманчивым. После чего Мадонна поинтересовалась, означает ли этот пост Бритни согласие. «Конечно, почему бы и нет», – написала в ответ Спирс.

Стоит отметить, произошел мини-диалог с Мадонной и у Кэти Перри, которая осмелилась спросить, какая эра самая любимая в карьере Мэдж. Королева поп-музыки ответила, что таковой является “Ray Of Light”, а также пригласила сладкоголосую Перри выступить на одном из своих шоу. К слову, во время своей первой переписки через “Twitter”, Мадонна прислала такое же предложение Джастину Биберу.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.