В рамках своего мирового гастрольного тура “MDNA” Мадонна прибыла Стамбул. Посетив несколько самых главных культурных достопримечательностей, 7 июня она порадовала своих поклонников концертом, на котором устроила очередной скандал.

Вечер прошлого четверга станет незабываемым для всех гостей шоу, поскольку Мадонна на глазах у 55-тысячной аудитории обнажила свою грудь во время исполнения песни “Human Nature”. Напомним, что концерт прошёл в зале “Turk Telecom Arena”.

На фоне провокационных слов своего хита 1995 года, певица начала раздеваться, стянув сетку своего бюстгальтера, а позже и вовсе отодвинула всю чашечку, и выставила на показ свою правую грудь.

Сразу после этого, 53-летняя Мадонна в очередной раз подверглась критике. Так, многие блогеры считают, что певица слишком старая, чтобы вот так на сцене трясти своими телесами.

Последний раз американская артистка выступала в Турции почти 20 лет назад, поэтому камбэк можно считать успешным.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.