Madonna

Мадонна продолжает промо-кампанию в рамках продвижения своего будущего альбома “Rebel Heart”. Американская певица спела два трека в эфире французского шоу “Le Grand Journal”. Это стало первым выступлением звезды на телевидении с новыми песнями.

Исполнительница представила зрителям композиции “Living For Love” и “Ghosttown”. Поклонники Мадонны остались крайне довольны перфомансом: «Она в очередной раз доказала, кто настоящая королева поп-музыки. Теперь ожидание предстоящих концертов Мадонны стало ещё более томительным».

Выступление на “Le Grand Journal” состоялась практически сразу после анонса мирового тура в поддержку альбома “Rebel Heart”. Мадонна сообщила о шоу по Северной Америке и Европе, при этом проигнорировала Россию.

Стало известно, что вторым синглом в поддержку диска будет песня “Ghosttown”. Мадонна также будет выступать на популярном американском телешоу Эллен Дедженерес целую неделю начиная с 16 марта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.