Вторая режиссерская работа Мадонны «Мы. Верим в любовь» (англ. W.E.) была представлена на Венецианском кинофестивале. Фильм не очаровал критиков, но зато полюбился зрителям и поклонникам. Поговаривают, что на премьерном показе посетители устроили десятиминутную овацию стоя.

«Мне правда очень приятно, что аудитория так восприняла мою картину», – сказала Мадонна уже после премьеры. Певица, а ныне уже состоявшийся режиссер, признается, что благодарна своим бывшим мужьям Гаю Риччи и Шону Пенну. По её словам, без них бы ничего не получилось и они оказались ей огромную поддержку.

Мировая пресса не радует «Мы. Верим в любовь» своими оценками. Авторитетный The Independent, например, назвал фильм «не шедевром». В России премьера должна состояться в конце ноябре, а на премьеру обещают привезти Мадонну. В кинотеатрах кинокартина должна появится 8 декабря 2011.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.