Поговаривают, что Мадонна вернулась в студию с Уильямом Орбитом, который ответственен на культовый альбом “Ray of Light”, получивший одни из самых высоких оценок критиков за всю карьеру королевы поп-музыки.

Пара работала над совместной пластинкой в 1998 году, а общий её тираж составил около 20 миллионов копий. Сейчас Орбит не так часто продюсирует записи для поп-исполнителей, последней его работой стал прошлогодний диск Кэти Мелуа. Кроме того, продюсер был занят песнями для Бритни Спирс, но ни одна из его работа так и не попала в финальную версию “Femme Fatale”.

Кстати, о возрождении тандема Мадонна и Уильям написал в Твиттере Бой Джордж, который, преподнес сообщение как факт. Ранее уже сообщалось, что певица работает с французским ди-джеем Мартином Солвейгом. Работа над новой пластинкой только началась, поэтому нельзя со стопроцентной уверенностью предсказать, песни с какими артистами войдут в финальную версию.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.