Еще совсем недавно, поклонники британского дуэта The Last Shadow Puppets переживали за будущее талантливой группы и надеялись на то, что Алекс Тернер и Майлз Кейн воссоединяться и продолжат работу над совместным проектом, дебютный альбом которого был весьма высоко оценен критиками. Как говорится, “надежда умирает последней”. В интервью британскому журналу NME участник группы, Майлз Кейн, подтвердил слухи о воссоединении. По словам Кейна, он и фронтмен Arctic Monkeys Алекс Тернер приступят к работе над новым альбомом сразу после выхода дебютной сольной пластинки Майлза, которая увидит свет следующей весной.

Стоит отметить, что по слухам раннее, возвращению The Last Shadow Puppets к работе препятствовал лидер Arctic Monkeys, а точнее гастрольный график его группы.

Новость о продолжении творческого пути уникального дуэта “туманного Альбиона”, несомненно, порадует многих меломанов и любителей британской музыки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.