Mariah Carey

Мэрайя Кэри решила подробнее рассказать о том, как протекает её лечение после травмы. Ранее певица сломала ребро и вывихнула плечо на съёмках клипа. В данный момент у артистки повреждены нервные окончания, что и стало одной из причин отсрочки выпуска альбома “The Art of Letting Go”.

«Я так рада, что могу пообщаться с вами через страницу на “Фейсбуке”, – пишет Мэрайя. – Последние три месяца моей жизни были непростыми. Эта травма стала самым серьезным испытанием в моей жизни. Три месяца потребовалось, чтобы чувствовать себя лучше. Слава Богу, что я поправляюсь и моя рука на месте».

Она продолжила: «Я знаю, что люди хотели наконец услышать, что со мной всё наконец просто прекрасно. Но я такого не писала, потому что это не было правдой. Я работала днями и ночами, но мне постоянно требовался отдых. Но сейчас я могу сказать – я на пути к выздоровлению».

Кэри также рассказала о будущем студийном проекте: «Ждите от меня множество новостей в самое ближайшее время. Этот альбом один из самых важных в моей жизни».

Будущая пластинка “The Art of Letting Go” станет 10-й в дискографии певицы и должна быть выпущена до конца года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.