Американская R&B-певица Мэрайя Кэри продолжает удивлять публику. В одном из последних интервью артистка заявила, что не знает свою предшественницу по судейскому креслу талант-шоу “American Idol”, Дженнифер Лопес.

Так, на вопрос, что она думает о персоне предыдущей судьи “American Idol”, Мэрайя Кэри неожиданно ответила: «Простите, вы о ком? Я не знаю эту женщину!» Учитывая то, что несколько лет назад в многочисленных интервью Мэрайя Кэри хвалила свою коллегу Дженнифер Лопес и называла ее «будущим поп-музыки», такое заявление было более чем неожиданным.

Разумеется, журналисты не упустили возможность поинтересоваться, что думает сама Лопес по поводу кандидатуры на роль судьи “American Idol”. «Хм, я даже не знаю, что вам ответить. В любом случае, я надеюсь, что она получит удовольствие от всего, что сделает для проекта. Я, например, осталась довольна».

Ранее уже стало известно, что Мэрайя Кэри планирует выпустить новый альбом в марте 2013 года. Предваряет выход новинки сингл “Triumphant (Get ‘Em)”, который пока не добился успехов в чартах.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.