Mariah Carey

Мэрайя Кэри обогатилась за участие в телевизионном проекте “American Idol” на 18 миллионов долларов. Но несмотря на внушительную сумму, певица не очень ласково отзывается о своём судейском опыте.

В интервью американской радиостанции “HOT 97” артистка сказала: «Если быть честной, то я просто ненавижу этот проект. Я думала, что мы будем работать втроём. Конечно, у меня была хорошая денежная мотивация. И я была рада, что Рэнди Джексон также принимает участие. Я его знаю тысячи лет. Думала, будет не сложно».

Кэри также отметила неназванную персону. Многие расценили это как упоминание Ники Минаж, также принимавшей участие в “American Idol”: «Всё оказалось намного хуже, чем я себе представляла. Ежедневно мне приходилось работать с самим Сатаной».

Отметим, что отношения Мэрайи и Ники были крайне напряженными во время съёмок. Обе артистки не раз высказывались негативно в адрес друг друга. Кроме этого, источники телеканал “Fox” говорили, что обе хотели покинуть шоу “American Idol” раньше времени, но побоялись выплачивать издержки за невыполнение условий контракта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.